Душа. Персональная выставка Марины Кузнецовой

ул. Карла Либкнехта, 25. Цокольный этаж
понедельник – пятница с 12:00 до 19:00
Вход свободный

На выставке представлены графические работы и артобъекты, объединенные одной темой, – размышлениями автора о переселении душ. Художница задается сложными философскими вопросами реинкарнации и приглашает зрителя присоединиться к этим духовным поискам. Выбираем ли мы питомцев или они выбирают нас? Возможно, наша душа принадлежит какой-то стране или другому месту, куда нам хочется вернуться? Покидают ли души родственников наш дом или остаются в нем веками?

Сдержанная ахроматическая гамма картин удерживает внимание зрителя и дает повод поразмышлять, проанализировать свои эмоции, не отвлекаясь на яркие цвета.

Открытие в галерее «Цоколь» 22 января в 17:00, по адресу ул. Карла Либкнехта, 25
Марина Кузнецова родилась в городе Верхняя Салда в творческой семье выпускников архитектурного института, получила индивидуальное художественное образование. Помимо творчества, занимается также педагогикой – преподает цветоведение по авторской методике, основанной на разработках профессора УрГАХУ Е.А. Вязниковой. Участница международных выставок, в том числе персональных. Картины хранятся в частных коллекциях по всему миру.

Instagram – @marinakuznetsova
Персональная выставка Марины Кузнецовой «Душа» будет открыта с 17 января по 28 марта 2022 в Галерее «Цоколь», ул. Карла Либкнехта, 25. Цокольный этаж, вход свободный, тел.: +7 982 751-75-41.

Посетить выставку можно с понедельник по пятницу с 12:00 до 19:00; суббота, воскресенье– выходной. Обращаем ваше внимание, вход в галерею при наличии средств индивидуальной защиты (маска) и по QR-коду о полном курсе вакцинации от COVID-19 или QR-коду с информацией о перенесённом COVID-19 в течение 6 месяцев до даты посещения, вместе с документами, подтверждающими личность. Правила посещения согласно Указу Губернатора Свердловской области №598-УГ.