С чего начинается Родина?

25 апреля – 14 мая 2023
Комплекс «Горького, 4а»
3 этаж, галерея
По билету в музей
6 +

25 апреля в 16:00 на галерее 3-го этажа комплекса УрГАХУ «Горького, 4А» состоится открытие художественной патриотической выставки живописи и графики студентов и преподавателей УрГАХУ, приуроченной к Дню Победы, – «С чего начинается Родина».

На выставке представлены работы студентов кафедры станковой живописи и кафедры рисунка, выполненные в рамках образовательных программ 1–4 курса в 2007–2022 годах, а также выпускные работы, посвященные теме Великой Отечественной воины, подвигу защитников Родины и тружеников тыла.

Среди работ преподавателей УрГАХУ – известное полотно Н.В. Костиной «Ветеран УЗТМ. Портрет отца», произведения И.М. Анцыгина, Е.С. Нетребы, Р.Ж. Саржанова, А.М. Томилова, М.А. Мамедова, С.И. Сухова.

Выставка продлится до 14 мая 2023 года.

Вход на открытие свободный.
Фотографии С.А. Крылова | Открытие выставки «С чего начинается Родина?» | 25 апреля 2023 | Комплекс «Горького, 4а»