ЛЕКЦИЯ
КУРС ЛЕКЦИЙ

Азбука архитектуры. Лекции Надежды Бурлаковой

Уже несколько лет в Музее архитектуры и дизайна проходят лекции об истории архитектуры Урала и Екатеринбурга.

Вместе с нашим постоянным лектором Надеждой Бурлаковой мы изучили истоки Уральского и Сибирского зодчества от Пермского края до современной Тюменской области, заглянули во все уголки нашей, Свердловской области.

У нас был отдельный курс об истории Екатеринбурга через архитектуру.

Пришло время идти дальше!

В этом году мы решили изменить нашу программу, и мы приглашаем Вас на новый курс Азбука архитектуры!

15 апреля, четверг, 19:00 состоится открытое занятие, на котором Надежда расскажет о программе курса.

С 22 апреля мы будем погружаться в невероятную историю мировой архитектуры.

Каждый четверг на протяжении 10 недель мы с Вами будем изучать историю стилей, рассмотрим их особенности, разберем детали и термины. Посмотрим, как стили влияли друг на друга. Конечно, будет очень много памятников – храмов, крепостей, дворцов, особняков, театров и не только…

История архитектуры пригодится каждому из Вас, потому что после этого курса каждое здание, а иногда даже его деталь начнут рассказывать Вам свои истории.

Дизайнеры, экскурсоводы, эти знания помогут Вам повысить свою профессиональную квалификацию.

А обычные люди, жители нашего чудесного города, смогут познакомиться наново и совсем на другом уровне с миром дерева, кирпича и камня.

Ваши прогулки по родному городу или путешествия по миру больше никогда не будут прежними!

У архитектуры были плохие маркетологи - смеемся мы. И проект АРХликбез, Музей архитектуры и дизайна и Архитектурный университет исправляем эту ситуацию!
КУРС АЗБУКА АРХИТЕКТУРЫ

Открытое занятие

– 15 апреля, 19:00. Вход свободный

Цикл лекций:

с 22 апреля по 24 июня 2021 г.

Каждый четверг, 19:00 – 20:30

Стоимость 1 занятия 400 ₽ / 250 ₽ *
Стоимость абонемента на 10 занятий 3 200 ₽ / 2 000 ₽ *
Лектор Надежда Елизарова-Бурлакова.
Автор книг об истории храмов Свердловской области, постоянный лектор Музея архитектуры и дизайна, хозяйка образовательного проекта об архитектуре АРХликбез.
Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ. Екатеринбург. ул. Горького, 4А
Справки и запись по телефону 8 922 100-46-00

*стоимость для льготных групп населения
** возможны переносы некоторых лекций. Вся информация будет размещена на сайте музея и в наших социальных сетях