ЛЕКЦИЯ
КУРС ЛЕКЦИЙ

Любовь и авангард. Лекции Елены Дудоровой

Поздравляем всех с приходом весны и приглашаем на лекции, ведь самое время поговорить о любви и творчестве!

Впереди нас ждут 3 лекции из цикла «Любовь и авангард».

Авангард в Россию ворвался революционно и стремительно, подарил новый взгляд на архитектуру и живопись, на поэзию и кинематограф, но не менее интересные изменения произошли и в личных взаимоотношениях, роль женщины кардинально изменилась, как и взгляды на семью. Посмотрим на творчество гениев русского авангарда, через призму любви, трагедий и внутренних переживаний.

20 марта состоится лекция «Любовь и муки Владимира Маяковского и Лилии Брик.

27 марта поговорим и самой романтической паре авангардистов. Лекция «Любовь и творчество Александра Родченко и Варвары Степановой».

3 апреля лекция «Любовь и трагедия Алексея Гана и Эсфирь Шуб»

Ждем вас по пятницам в 18:30 в Музее архитектуры и дизайна УрГАХУ, ул. Горького, 4а, Библиотека, 2 этаж.

Стоимость: по входному билету в музей – 200 руб.